
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B13А/1, 10кА
Артикул: AM018113--
Автоматические выключатели AMPARO
2 633 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 13A
- Характеристика отключения: B (срабатывание при 3-5 кратном превышении номинального тока)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Количество полюсов: 1
- Напряжение: AC (переменный ток)
- Тип: AM10
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 4,03 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Габариты: 86 × 18 × 77 мм
- Масса: 110 г
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Производитель: Schrack
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794328 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B13А/1, 10кА (JPG, 160 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B13А/1, 10кА (JPG, 125 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B13А/1, 10кА (JPG, 206 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B13А/1, 10кА (JPG, 207 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B13А/1, 10кА (JPG, 189 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B13А/1, 10кА (JPG, 121 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B13А/1, 10кА (JPG, 192 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B13А/1, 10кА (JPG, 192 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B13А/1, 10кА (JPG, 199 KB)