
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B16А/1, 10кА
Артикул: AM018116--
Автоматические выключатели AMPARO
2 633 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель однополюсный номинальным током 16 А с коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в жилых и промышленных установках переменного тока.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 16 А
- Количество полюсов: 1
- Тип характеристики: B (для цепей с нормальными условиями пуска)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Напряжение: 230 В переменного тока (AC)
- Серия: AMPARO
- Тип изделия: AM10 (модульный выключатель)
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный автоматический выключатель)
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,03 W при номинальном токе
- Размеры (ДхШхВ): 86 х 18 х 77 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840794335
Упаковка: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794335 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B16А/1, 10кА (JPG, 162 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B16А/1, 10кА (JPG, 128 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B16А/1, 10кА (JPG, 211 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B16А/1, 10кА (JPG, 212 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B16А/1, 10кА (JPG, 196 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B16А/1, 10кА (JPG, 122 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B16А/1, 10кА (JPG, 192 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B16А/1, 10кА (JPG, 201 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B16А/1, 10кА (JPG, 188 KB)