
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B25А/1, 10кА
Артикул: AM018125--
Автоматические выключатели AMPARO
3 250 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO типа AM10 с номинальным током 25 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: B (время срабатывания при токе 3-5 In)
- Номинальный ток: 25 A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (однофазный автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 4,03 W
- Рабочий диапазон температур: -25°C до +70°C
- Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Геометрические размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,11 кг
Производитель: Schrack
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794359 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B25А/1, 10кА (JPG, 156 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B25А/1, 10кА (JPG, 129 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B25А/1, 10кА (JPG, 197 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B25А/1, 10кА (JPG, 216 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B25А/1, 10кА (JPG, 202 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B25А/1, 10кА (JPG, 123 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B25А/1, 10кА (JPG, 192 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B25А/1, 10кА (JPG, 195 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B25А/1, 10кА (JPG, 190 KB)