
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B63А/1, 10кА
Артикул: AM018163--
Автоматические выключатели AMPARO
3 819 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство относится к типу AM10 с характеристикой срабатывания B и рассчитано на номинальный ток 63 А при коммутирующей способности 10 кА.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 63 А
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Количество полюсов: 1
- Характеристика времени срабатывания: B
- Потребляемая мощность: 5,75 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Габариты и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, что гарантирует надежность и безопасность в условиях промышленного и бытового использования. Производитель: Schrack.
Возможные варианты упаковки: поштучно, упаковка по 12 шт. или по 180 шт.
| EAN-код | 9004840794397 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B63А/1, 10кА (JPG, 162 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B63А/1, 10кА (JPG, 125 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B63А/1, 10кА (JPG, 204 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B63А/1, 10кА (JPG, 208 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B63А/1, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B63А/1, 10кА (JPG, 118 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B63А/1, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B63А/1, 10кА (JPG, 197 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B63А/1, 10кА (JPG, 191 KB)