
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B4А/3, 10кА
Артикул: AM018304--
Автоматические выключатели AMPARO
10 480 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 4А и коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при токе 3–5 In)
- Напряжение: AC (переменный ток)
- Диапазон рабочих температур: от −25°C до +70°C
- Потеря мощности: 6,90W
- Размеры (В×Ш×Д): 77×54×86 мм
- Вес: 0,34 кг
Соответствие стандартам:
Выключатель разработан в соответствии с EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795240 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B4А/3, 10кА (JPG, 287 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B4А/3, 10кА (JPG, 253 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B4А/3, 10кА (JPG, 338 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B4А/3, 10кА (JPG, 290 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B4А/3, 10кА (JPG, 322 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B4А/3, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B4А/3, 10кА (JPG, 274 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B4А/3, 10кА (JPG, 330 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B4А/3, 10кА (JPG, 320 KB)