
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B6А/3, 10кА
Артикул: AM018306--
Автоматические выключатели AMPARO
10 820 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель B6А/3, 10кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Модульный аппарат серии AMPARO производства Schrack обеспечивает надежное отключение при превышении номинального тока.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 6 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика отключения: B (срабатывание при 3-5 кратном номинальном токе)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток, микромодульный автоматический выключатель)
- Потеря мощности: 6,90 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Геометрические размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,34 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
EAN-код: 9004840795257
Выключатель применяется в распределительных щитах жилых, коммерческих и промышленных объектов для защиты групповых цепей питания.
| EAN-код | 9004840795257 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B6А/3, 10кА (JPG, 292 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B6А/3, 10кА (JPG, 256 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B6А/3, 10кА (JPG, 337 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B6А/3, 10кА (JPG, 290 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B6А/3, 10кА (JPG, 328 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B6А/3, 10кА (JPG, 230 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B6А/3, 10кА (JPG, 318 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B6А/3, 10кА (JPG, 272 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B6А/3, 10кА (JPG, 326 KB)