
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B20А/3, 10кА
Артикул: AM018320--
Автоматические выключатели AMPARO
10 270 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 20 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20 А
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (многополюсный выключатель переменного тока)
- Тип аппарата: AM10
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Потеря мощности: 12,08 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Физические размеры: 86 × 54 × 77 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
- EAN-код: 9004840795295
Нормативное соответствие:
Выключатель изготовлен в соответствии со стандартами EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795295 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B20А/3, 10кА (JPG, 297 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B20А/3, 10кА (JPG, 256 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B20А/3, 10кА (JPG, 344 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B20А/3, 10кА (JPG, 291 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B20А/3, 10кА (JPG, 314 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B20А/3, 10кА (JPG, 231 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B20А/3, 10кА (JPG, 313 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B20А/3, 10кА (JPG, 290 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B20А/3, 10кА (JPG, 336 KB)