
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B25А/3, 10кА
Артикул: AM018325--
Автоматические выключатели AMPARO
10 410 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии AMPARO производства Schrack предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от сверхтоков и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25 А
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика отключения: B (срабатывает при токе 3-5 номинальных значений)
- Тип: AM10 (AC-MCB — для цепей переменного тока)
- Потеря мощности: 12,08 Вт
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Соответствует стандартам EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Габаритные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,34 кг
Доступная упаковка: 1, 4 или 60 шт.
| EAN-код | 9004840795301 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B25А/3, 10кА (JPG, 295 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B25А/3, 10кА (JPG, 251 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B25А/3, 10кА (JPG, 333 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B25А/3, 10кА (JPG, 287 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B25А/3, 10кА (JPG, 321 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B25А/3, 10кА (JPG, 253 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B25А/3, 10кА (JPG, 334 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B25А/3, 10кА (JPG, 276 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B25А/3, 10кА (JPG, 325 KB)