
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B32А/3, 10кА
Артикул: AM018332--
Автоматические выключатели AMPARO
10 530 ₸
Под заказ
Трёхполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 32 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в системах переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32 А
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: B (пусковой ток 3–5 In)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM10
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Потеря мощности: 12,08 W
- Диапазон рабочих температур: от –25 °C до +70 °C
- Габариты нетто: 86 × 54 × 77 мм
- Масса нетто: 0,34 кг
- EAN-код: 9004840795318
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795318 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B32А/3, 10кА (JPG, 288 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B32А/3, 10кА (JPG, 249 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B32А/3, 10кА (JPG, 332 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B32А/3, 10кА (JPG, 285 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B32А/3, 10кА (JPG, 318 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B32А/3, 10кА (JPG, 229 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B32А/3, 10кА (JPG, 308 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B32А/3, 10кА (JPG, 276 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B32А/3, 10кА (JPG, 336 KB)