
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D10А/1, 10кА
Артикул: AM019110--
Автоматические выключатели AMPARO
2 828 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 10 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: D (задержанная, для цепей с пусковыми токами)
- Номинальное напряжение: переменный ток (AC)
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 2,30 W
- Степень защиты: AC-MCB (однополюсный модульный выключатель)
Механические размеры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Масса: 0,11 кг
Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Производитель: Schrack Electrical
Выключатель предназначен для установки на DIN-рейку в распределительных щитах и предоставляет надежную защиту от аварийных режимов в сетях 230 В.
| EAN-код | 9004840794595 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D10А/1, 10кА (JPG, 162 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D10А/1, 10кА (JPG, 126 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D10А/1, 10кА (JPG, 211 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D10А/1, 10кА (JPG, 203 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D10А/1, 10кА (JPG, 190 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D10А/1, 10кА (JPG, 120 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D10А/1, 10кА (JPG, 187 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D10А/1, 10кА (JPG, 192 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D10А/1, 10кА (JPG, 192 KB)