
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D16А/1, 10кА
Артикул: AM019116--
Автоматические выключатели AMPARO
2 828 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель номинальным током 16 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с высокими пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Тип: AM10 (серия AMPARO)
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный выключатель)
Физические размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Эксплуатационные характеристики:
- Потеря мощности: 4,03 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- EAN-код: 9004840794618
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794618 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D16А/1, 10кА (JPG, 163 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D16А/1, 10кА (JPG, 130 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D16А/1, 10кА (JPG, 197 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D16А/1, 10кА (JPG, 209 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D16А/1, 10кА (JPG, 188 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D16А/1, 10кА (JPG, 120 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D16А/1, 10кА (JPG, 198 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D16А/1, 10кА (JPG, 190 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D16А/1, 10кА (JPG, 193 KB)