
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D40А/1, 10кА
Артикул: AM019140--
Автоматические выключатели AMPARO
3 576 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надежную коммутацию и разъединение цепей номинальным током 40А при коммутирующей способности 10кА.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40А
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с высокими пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10кА
- Количество полюсов: 1
- Тип исполнения: AC-MCB (однофазный модульный выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 5,75W
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 86мм
- Ширина: 18мм
- Высота: 77мм
- Вес: 0,11кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Производитель: Schrack (Австрия)
Возможные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794656 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D40А/1, 10кА (JPG, 161 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D40А/1, 10кА (JPG, 128 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D40А/1, 10кА (JPG, 210 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D40А/1, 10кА (JPG, 215 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D40А/1, 10кА (JPG, 188 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D40А/1, 10кА (JPG, 120 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D40А/1, 10кА (JPG, 185 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D40А/1, 10кА (JPG, 196 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D40А/1, 10кА (JPG, 182 KB)