
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D2А/2, 10кА
Артикул: AM019202--
Автоматические выключатели AMPARO
7 250 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель D2А/2 10кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в жилых и коммерческих установках.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 2 А
- Количество полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: D (задержка на перегрузку, быстрое срабатывание на КЗ)
- Стандарт: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Тип: AM10, серия AMPARO
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
Параметры эксплуатации:
- Диапазон температур: -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,6 W
- Габаритные размеры: 86 × 36 × 77 мм
- Вес: 0,23 кг
Комплектация и упаковка:
Доступен в упаковке: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840794984 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D2А/2, 10кА (JPG, 229 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D2А/2, 10кА (JPG, 282 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D2А/2, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D2А/2, 10кА (JPG, 260 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D2А/2, 10кА (JPG, 182 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D2А/2, 10кА (JPG, 249 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D2А/2, 10кА (JPG, 235 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D2А/2, 10кА (JPG, 256 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D2А/2, 10кА (JPG, 198 KB)