
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D20А/2, 10кА
Артикул: AM019220--
Автоматические выключатели AMPARO
6 955 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель номиналом 20А с коммутирующей способностью 10кА. Относится к серии AMPARO, тип AM10 производства компании Schrack.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с высокими пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10кА
- Исполнение: AC-MCB (однофазный автоматический выключатель)
- Потеря мощности: 8,05W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Габариты (нетто):
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 36,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,23 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
Применение: Защита электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в распределительных щитах и электрических установках.
| EAN-код | 9004840795059 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D20А/2, 10кА (JPG, 233 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D20А/2, 10кА (JPG, 196 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D20А/2, 10кА (JPG, 282 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D20А/2, 10кА (JPG, 248 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D20А/2, 10кА (JPG, 178 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D20А/2, 10кА (JPG, 256 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D20А/2, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D20А/2, 10кА (JPG, 269 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D20А/2, 10кА (JPG, 251 KB)