
1 / 5
1 / 5
Автоматический выключатель C4А/1, 6кА
Артикул: AM617104--
Автоматические выключатели AMPARO
3 462 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель C4А/1 серии AMPARO производства Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 4 A
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: C (задержка срабатывания при перегрузке)
- Тип: AM6 (однополюсный модульный выключатель)
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Количество полюсов: 1
Технические параметры:
- Потеря мощности: 2,30 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Габаритные размеры: 86 × 18 × 77 мм
- Масса: 0,11 кг
Нормативное соответствие:
Выключатель разработан и изготовлен в соответствии со стандартами EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, обеспечивающими безопасность и надежность работы устройства.
Варианты поставки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840010916 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |