
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C13А/1, 6кА
Артикул: AM617113--
Автоматические выключатели AMPARO
2 470 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство имеет характеристику срабатывания C (для цепей с нормальным пусковым током) и рассчитано на номинальный ток 13 А при коммутирующей способности 6 кА.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 13 A
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика: C
- Тип: AM6 (однополюсный)
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Потеря мощности: 4,03 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
Конструктивные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,11 кг
Выключатель соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, обеспечивает надежную защиту электрических цепей напряжением до 230 В переменного тока и предназначен для использования в электрощитах жилых и промышленных объектов.
| EAN-код | 9004840011098 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C13А/1, 6кА (JPG, 895 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C13А/1, 6кА (JPG, 897 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C13А/1, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C13А/1, 6кА (JPG, 734 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C13А/1, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C13А/1, 6кА (JPG, 806 KB)