
1 / 5
1 / 5
Автоматический выключатель C10А/3, 6кА
Артикул: AM617310--
Автоматические выключатели AMPARO
9 035 ₸
В наличии
Автоматический выключатель трёхполюсный C10А/6кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в распределительных щитах и электропанелях.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный автоматический выключатель)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM6
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Потеря мощности: 6,90 W
- Рабочий диапазон температур: от -35°C до +70°C
- Нормы соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Физические размеры (в упаковке):
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 54,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
EAN-код: 9004840013160
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840013160 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C10А/3, 6кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C10А/3, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C10А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C10А/3, 6кА (JPG, 1.7 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C10А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)