
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C20А/3, 6кА
Артикул: AM617320--
Автоматические выключатели AMPARO
9 200 ₸
В наличии
Автоматический выключатель C20А/3, 6кА серии AMPARO от производителя Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (для цепей общего назначения)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный выключатель переменного тока)
- Тип: AM6
Технические параметры:
- Потеря мощности: 12,08W
- Диапазон температур окружающей среды: от -35°C до +70°C
- Габаритные размеры (нетто): 86 × 54 × 77 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
- EAN-код: 9004840013191
Стандартная база:
Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Доступные варианты упаковки:
- Поштучно (1 шт.)
- Упаковка из 4 шт.
- Упаковка из 60 шт.
| EAN-код | 9004840013191 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C20А/3, 6кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C20А/3, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C20А/3, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C20А/3, 6кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C20А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C20А/3, 6кА (JPG, 1.8 MB)