
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C16А/4, 6кА
Артикул: AM617416--
Автоматические выключатели AMPARO
12 010 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 16 А и коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: C (кратность тока отключения 5-10In)
- Номинальное напряжение: переменный ток
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Количество полюсов: 4
- Номинальный ток: 16 A
- Коммутирующая способность: 6 кА
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 16,10 W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Размеры (ДхШхВ): 86 × 72 × 77 мм
- Вес: 0,41 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
| EAN-код | 9004840851977 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 16,10W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C16А/4, 6кА (JPG, 1.6 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C16А/4, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C16А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C16А/4, 6кА (JPG, 900 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C16А/4, 6кА (JPG, 1011 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C16А/4, 6кА (JPG, 841 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C16А/4, 6кА (JPG, 1016 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C16А/4, 6кА (JPG, 882 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C16А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)