
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель C13А/1+N, 6кА, 1M
Артикул: AM617513--
Автоматические выключатели AMPARO
6 290 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с нейтральным проводником (1+N) на одном модуле (1TE). Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 13 А
- Полюсность: 1+N (однополюсный с нейтралью)
- Характеристика срабатывания: C (для общих цепей)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Исполнение: MCB (миниатюрный автоматический выключатель)
- Модульность: 1 TE (занимает одну единицу ширины на DIN-рейке)
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 4 Вт
Физические размеры (без упаковки):
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,11 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Производитель: Schrack
Доступные варианты упаковки: 1, 12 или 144 шт.
| EAN-код | 9004840013856 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | 1+N на 1TE |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | MCB 1+N on 1MW |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C13А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 848 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C13А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.4 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C13А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 840 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C13А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.4 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C13А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 783 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C13А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 744 KB)