
1 / 2
1 / 2
Автоматический выключатель C13А/1+N, 6кА
Артикул: AM617613--
Автоматические выключатели AMPARO
5 510 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель с нейтралью (1+N) номиналом 13А и коммутирующей способностью 6кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 13А
- Полюсность: 1+N (однополюсный + нейтраль)
- Характеристика срабатывания: C (кратность тока срабатывания 5-10In)
- Коммутирующая способность: 6кА
- Номинальное напряжение: AC 230/400V
- Потеря мощности: 4,03W
- Рабочий диапазон температур: от -35°C до +70°C
- Тип аппарата: AM6 (AC-MCB)
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Физические размеры и вес:
- Длина: 86,0мм
- Ширина: 36,0мм
- Высота: 77,0мм
- Вес нетто: 0,19кг
- EAN-код: 9004840011272
Стандарты соответствия:
Соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Варианты упаковки:
1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840011272 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |