
Автоматический выключатель C16А/1+N, 6кА
Артикул: AM617616--
Автоматические выключатели AMPARO
5 510 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель с нейтралью (1+N) номиналом 16A серии AMPARO от компании Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания и перегрузки.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика срабатывания: C (время-токовая кривая)
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный выключатель)
- Конфигурация полюсов: 1+N (1 полюс + нейтраль)
- Тип: AM6
- Серия: AMPARO
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 4,03W
- Диапазон рабочих температур: -35°C до +70°C
- Габариты: 86 × 36 × 77 мм
- Вес: 0,19 кг
- EAN-код: 9004840011289
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019
- IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1, 6 или 90 штук.
| EAN-код | 9004840011289 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |