
1 / 4
1 / 4
Автоматический выключатель C20А/3+N, 6кА
Артикул: AM617820--
Автоматические выключатели AMPARO
11 800 ₸
В наличии
Автоматический выключатель предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Трёхполюсный аппарат с нейтралью (3+N) обеспечивает надёжную коммутацию в трёхфазных сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 20 A
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: C (для смешанных нагрузок)
- Конструкция: 3 фазы + нейтраль
- Тип: AM6, серия AMPARO
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 12,08 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -35°C до +70°C
- Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Физические параметры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 72 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,41 кг
- EAN-код: 9004840013726
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
| EAN-код | 9004840013726 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |