
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B4А/1, 6кА
Артикул: AM618104--
Автоматические выключатели AMPARO
3 462 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO производства Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство относится к типу AM6 с характеристикой отключения B и номинальным током 4A.
Технические параметры:
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Номинальный ток: 4 A
- Количество полюсов: 1
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Характеристика срабатывания: B
- Потеря мощности: 2,30 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -35°C до +70°C
- Габаритные размеры (ВхШхД): 77×18×86 мм
- Масса: 0,11 кг
Нормативная база: Соответствует стандартам EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840010794 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B4А/1, 6кА (JPG, 869 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B4А/1, 6кА (JPG, 771 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B4А/1, 6кА (JPG, 2.6 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B4А/1, 6кА (JPG, 790 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B4А/1, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B4А/1, 6кА (JPG, 739 KB)