
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B6А/1, 6кА
Артикул: AM618106--
Автоматические выключатели AMPARO
2 877 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель номинальным током 6 А с коммутирующей способностью 6 кА. Относится к серии AMPARO производителя Schrack и соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 6 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика: B
- Тип: AM6
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Количество полюсов: 1
- Потеря мощности: 2,30 W
- Температурный диапазон эксплуатации: от -35°C до +70°C
Физические размеры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Информация о поставке:
- EAN-код: 9004840010800
- Доступные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840010800 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B6А/1, 6кА (JPG, 907 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B6А/1, 6кА (JPG, 830 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B6А/1, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B6А/1, 6кА (JPG, 736 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B6А/1, 6кА (JPG, 2.0 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B6А/1, 6кА (JPG, 737 KB)