
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B20А/1, 6кА
Артикул: AM618120--
Автоматические выключатели AMPARO
3 024 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель номинальным током 20 А с коммутирующей способностью 6 кА. Относится к серии AMPARO производителя Schrack.
Основные технические параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 номиналов)
- Номинальный ток: 20 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Исполнение: AC-MCB (однополюсный модульный выключатель переменного тока)
- Тип аппарата: AM6
- Количество полюсов: 1
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от −35 °C до +70 °C
- Потеря мощности: 4,03 W
Размеры и масса:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Нормативно-техническое обеспечение:
Аппарат изготавливается в соответствии с требованиями EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, что обеспечивает совместимость с европейскими стандартами на модульные автоматические выключатели.
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
EAN-код: 9004840010862
| EAN-код | 9004840010862 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B20А/1, 6кА (JPG, 921 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B20А/1, 6кА (JPG, 782 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B20А/1, 6кА (JPG, 2.5 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B20А/1, 6кА (JPG, 1.2 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B20А/1, 6кА (JPG, 2.5 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B20А/1, 6кА (JPG, 1.2 MB)