
Автоматический выключатель B16А/2, 6кА
Артикул: AM618216--
Автоматические выключатели AMPARO
6 355 ₸
В наличии
Автоматический выключатель двухполюсный серии AMPARO производства Schrack для защиты электрических цепей от сверхтоков и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16 A
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при токе 3–5 In)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Количество полюсов: 2
- Напряжение: AC (переменный ток)
Технические характеристики:
- Тип: AM6 (микромодульный выключатель)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 8,05 W
- Диапазон рабочих температур: от –35°C до +70°C
Габаритные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840011388 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |