
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель B10А/3, 6кА
Артикул: AM618310--
Автоматические выключатели AMPARO
9 200 ₸
В наличии
Трёхполюсный автоматический выключатель номинальным током 10 А и коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 10 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при 3–5-кратном номинальном токе)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM6
- Стандарты: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Режимные условия:
- Диапазон температур эксплуатации: от –35°C до +70°C
- Потеря мощности: 6,90 W
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,34 кг
Упаковка: доступна в вариантах 1, 4 или 60 шт.
Идентификация: EAN 9004840011579
| EAN-код | 9004840011579 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B10А/3, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B10А/3, 6кА (JPG, 2.4 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B10А/3, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B10А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B10А/3, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B10А/3, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B10А/3, 6кА (JPG, 2.6 MB)