
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B13А/3, 6кА
Артикул: AM618313--
Автоматические выключатели AMPARO
9 200 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель B13А/3, 6кА — трёхполюсный модульный аппарат защиты для переменного тока. Предназначен для защиты электрических цепей от токов перегрузки и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 13 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: B (кратность срабатывания 3-5 In)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM6
- Производитель: Schrack
- Норма: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 12,08 W
Размеры и масса:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 54,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
EAN-код: 9004840011586
Выключатель соответствует европейским стандартам и предназначен для монтажа на DIN-рейку в распределительных щитах.
| EAN-код | 9004840011586 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B13А/3, 6кА (JPG, 2.1 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B13А/3, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B13А/3, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B13А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B13А/3, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B13А/3, 6кА (JPG, 2.3 MB)