
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B40А/3, 6кА
Артикул: AM618340--
Автоматические выключатели AMPARO
9 750 ₸
В наличии
Трёхполюсный автоматический выключатель номиналом 40 А с коммутирующей способностью 6 кА, предназначенный для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 40 A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 номинальных)
- Рабочее напряжение: AC (переменный ток)
- Класс: AM6
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Технические характеристики:
- Потеря мощности при номинальном токе: 17,25 W
- Диапазон рабочих температур: -35°C до +70°C
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 54,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,34 кг
- EAN-код: 9004840013146
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840013146 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B40А/3, 6кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B40А/3, 6кА (JPG, 1.8 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B40А/3, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B40А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B40А/3, 6кА (JPG, 2.7 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B40А/3, 6кА (JPG, 2.2 MB)