
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B10А/4, 6кА
Артикул: AM618410--
Автоматические выключатели AMPARO
12 010 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель номиналом 10 А с коммутирующей способностью 6 кА для переменного тока. Относится к типу AM6 серии AMPARO производства Schrack.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при токе 3–5 от номинального)
- Номинальный ток: 10 A
- Число полюсов: 4
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Потеря мощности: 9,20 W
- Диапазон рабочих температур: от –35 °C до +70 °C
Размеры и масса:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 72 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
Применяется для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания в промышленных и бытовых установках переменного тока.
| EAN-код | 9004840852042 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 9,20W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B10А/4, 6кА (JPG, 1.6 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B10А/4, 6кА (JPG, 917 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B10А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B10А/4, 6кА (JPG, 950 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B10А/4, 6кА (JPG, 1.0 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B10А/4, 6кА (JPG, 832 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B10А/4, 6кА (JPG, 1021 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B10А/4, 6кА (JPG, 899 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B10А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)