
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B32А/4, 6кА
Артикул: AM618432--
Автоматические выключатели AMPARO
12 640 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель номинальным током 32А с коммутирующей способностью 6кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32A
- Полюсность: 4P (четырёхполюсный)
- Коммутирующая способность: 6кА
- Характеристика отключения: B (отключение при токе 3-5In)
- Класс исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Тип серии: AMPARO
- Модель: AM6
- Производитель: Schrack
Параметры работы:
- Потеря мощности: 16,10W
- Рабочий диапазон температур: от -35°C до +70°C
- Габариты (нетто): 86×72×77мм
- Масса (нетто): 0,41кг
Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
| EAN-код | 9004840852080 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 16,10W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B32А/4, 6кА (JPG, 2.3 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B32А/4, 6кА (JPG, 930 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B32А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B32А/4, 6кА (JPG, 969 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B32А/4, 6кА (JPG, 1.0 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B32А/4, 6кА (JPG, 826 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B32А/4, 6кА (JPG, 1022 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B32А/4, 6кА (JPG, 899 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B32А/4, 6кА (JPG, 1.0 MB)