
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B40А/4, 6кА
Артикул: AM618440--
Автоматические выключатели AMPARO
12 640 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель четырёхполюсный B40А/4 6кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в распределительных системах переменного тока.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 40 A
- Количество полюсов: 4
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5-кратном от номинального)
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель для переменного тока)
- Тип: AM6
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от −35 °C до +70 °C
- Потеря мощности: 23 W
Размеры и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 72 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
EAN-код: 9004840852097
| EAN-код | 9004840852097 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 23,00W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B40А/4, 6кА (JPG, 1.7 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B40А/4, 6кА (JPG, 2.4 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B40А/4, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B40А/4, 6кА (JPG, 913 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B40А/4, 6кА (JPG, 1.0 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B40А/4, 6кА (JPG, 836 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B40А/4, 6кА (JPG, 1.0 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B40А/4, 6кА (JPG, 898 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B40А/4, 6кА (JPG, 1.1 MB)