
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M
Артикул: AM618510--
Автоматические выключатели AMPARO
6 290 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с нулевым проводом (1+N) на один модуль ширины (1TE). Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 10 A
- Характеристика отключения: B (срабатывание при токе 3-5 In)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Количество полюсов: 1+N (однофазный с нулевым проводом)
- Модульность: 1 TE (один модуль на стандартную DIN-рейку)
- Потеря мощности: 4 W
Технические характеристики:
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +70°C
- Габаритные размеры: 86 × 18 × 77 мм (Д × Ш × В)
- Вес нетто: 0,11 кг
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840013795
Варианты упаковки: 1, 12 или 144 шт. в упаковке.
| EAN-код | 9004840013795 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,00W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | 1+N на 1TE |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | MCB 1+N on 1MW |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 144 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.1 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.9 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.1 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.7 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.8 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 1.7 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.9 MB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 3.6 MB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B10А/1+N, 6кА, 1M (JPG, 2.8 MB)