
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель B10А/3+N, 6кА
Артикул: AM618810--
Автоматические выключатели AMPARO
11 420 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель B10А/3+N, 6кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Модульный аппарат серии AMPARO производства Schrack обеспечивает надежную защиту в сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 10 A
- Количество полюсов: 3+N (трехфазный + нейтраль)
- Характеристика времени отключения: B
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип исполнения: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Норма соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 6,90 W
- Температурный диапазон эксплуатации: от -35°C до +70°C
- Размеры (ДхШхВ): 86 x 72 x 77 мм
- Вес нетто: 0,41 кг
- EAN-код: 9004840013603
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 45 шт.
| EAN-код | 9004840013603 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 72,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,41кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM6 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 45 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B10А/3+N, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B10А/3+N, 6кА (JPG, 2.9 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B10А/3+N, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B10А/3+N, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B10А/3+N, 6кА (JPG, 2.8 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B10А/3+N, 6кА (JPG, 2.8 MB)