
Автомат защиты двигателя 0.40-0.63А/2 BE4
Артикул: BE400204--
18 840 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты электродвигателей от перегрузки и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при возникновении аварийных режимов работы.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 0,40-0,63 А
- Исполнение: 2
- Потеря мощности: 3,50 W
- Рабочий диапазон температур: -40°C до +70°C
- Соответствие стандарту: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
Габариты и вес:
- Длина: 73 мм
- Ширина: 37 мм
- Высота: 82 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840266085
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840266085 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 37,00мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 3,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 2 |
| Сила тока | 0,40-0,63A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |