
1 / 7
1 / 7
Автомат защиты двигателя 0.63-1.0А/2 BE4
Артикул: BE400205--
14 920 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при превышении установленного тока срабатывания.
Основные характеристики:
- Диапазон срабатывания: 0,63–1,00 A
- Стандарт соответствия: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Исполнение: 2
- Производитель: Schrack
Физические параметры:
- Размеры: 73 × 37 × 82 мм
- Вес: 0,23 кг
- Потеря мощности: 4,30 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: от –40°C до +70°C
- EAN-код: 9004840266092
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840266092 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 37,00мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,30W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 2 |
| Сила тока | 0,63-1,00A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 0.63-1.0А/2 BE4 (JPG, 1.1 MB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 0.63-1.0А/2 BE4 (JPG, 1.2 MB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 0.63-1.0А/2 BE4 (JPG, 1.4 MB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 0.63-1.0А/2 BE4 (JPG, 983 KB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 0.63-1.0А/2 BE4 (JPG, 1.5 MB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 0.63-1.0А/2 BE4 (JPG, 961 KB)
- Фото 7: Автомат защиты двигателя 0.63-1.0А/2 BE4 (JPG, 1002 KB)