
Автомат защиты двигателя 1.0-1.6А/2 BE4
Артикул: BE400206--
18 840 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя (электротепловой расцепитель) предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и отключения при фазных отказах. Номинальный диапазон срабатывания 1.0–1.6А с двухполюсным исполнением (Исполнение 2).
Технические параметры:
- Диапазон регулировки тока срабатывания: 1–6.3А
- Потеря мощности при номинальном токе: 3.6W
- Температурный диапазон эксплуатации: −40°C до +70°C
- Исполнение: 2-полюсное
- Стандарт соответствия: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 73 мм
- Ширина: 37 мм
- Высота: 82 мм
- Масса: 0.23 кг
Коды и упаковка:
- EAN-код: 9004840266108
- Доступные варианты упаковки: 1, 6, 60 шт.
| EAN-код | 9004840266108 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 37,00мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 3,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 2 |
| Сила тока | 1-6,3A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |