
Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/2 BE4
Артикул: BE400207--
18 840 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты электрических двигателей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надёжное отключение цепи при превышении номинального тока.
Основные характеристики:
- Диапазон срабатывания: 1.6–2.5 А (исполнение 2)
- Номинальный ток: 1–6.3 А
- Рассеиваемая мощность: 3.7 Вт
- Диапазон рабочих температур: от –40 °C до +70 °C
- Степень защиты: исполнение 2
- Соответствие стандартам: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
Физические размеры:
- Длина: 73 мм
- Ширина: 37 мм
- Высота: 82 мм
- Вес: 0.23 кг
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840266115 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 37,00мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 3,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 2 |
| Сила тока | 1-6,3A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |