
Автомат защиты двигателя 4.0-6.3А/2 BE4
Артикул: BE400209--
18 840 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при превышении установленного тока. Компактная конструкция позволяет легко интегрировать прибор в распределительные панели и шкафы управления.
Технические параметры:
- Диапазон тока срабатывания: 4.0-6.3А
- Исполнение: 2 полюса
- Напряжение номинальное: согласно EN 60947-2
- Потеря мощности: 5.10W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +70°C
- Норма соответствия: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Производитель: Schrack
Размеры (нетто):
- Длина: 73.00 мм
- Ширина: 37.00 мм
- Высота: 82.00 мм
- Вес: 0.23 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840266139 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 37,00мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 5,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 2 |
| Сила тока | 1-6,3A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |