
Автомат защиты двигателя 6.3-10.0А/2 BE4
Артикул: BE400210--
18 840 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при превышении номинального тока и срабатывает при возникновении аварийных ситуаций.
Основные параметры:
- Диапазон уставки по току: 6,3-10,0 А (регулируемый)
- Исполнение: 2 полюса
- Номинальный ток: 6,3-16 А
- Стандарт соответствия: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Потребляемая мощность: 4,70 Вт
- Температурный диапазон эксплуатации: от -40°C до +70°C
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 73,00 мм
- Ширина: 37,00 мм
- Высота: 82,00 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты поставки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840266146 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 37,00мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 2 |
| Сила тока | 6,3-16A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |