
Автомат защиты двигателя 10.0-16.0А/2 BE4
Артикул: BE400211--
18 840 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя предназначен для коммутации и защиты электрических цепей с асинхронными двигателями. Устройство обеспечивает надежную защиту от перегрузок и коротких замыканий в диапазоне номинальных токов 6,3-16А.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10.0-16.0А (исполнение 2)
- Диапазон регулировки: 6,3-16А
- Потеря мощности: 6,0 Вт
- Температурный диапазон окружающей среды: -40°C до +70°C
- Соответствие стандарту: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры:
- Длина: 73 мм
- Ширина: 37 мм
- Высота: 82 мм
- Масса: 0,23 кг
Устройство поставляется в упаковках по 1, 6 или 60 штук.
| EAN-код | 9004840266153 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 37,00мм |
| Высота нетто | 82,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 2 |
| Сила тока | 6,3-16A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |