
Автомат защиты двигателя 0.63-1.0А/3 BE4
Артикул: BE400305--
23 340 ₸
В наличии
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты электродвигателей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при возникновении аварийных режимов работы.
Технические характеристики:
- Диапазон номинального тока: 0,63–1,00 А
- Исполнение: 3 полюса
- Стандарт соответствия: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Производитель: Schrack
- Потеря мощности: 6,50 W
- Температурный диапазон работы: от –40°C до +70°C
- Габаритные размеры: ширина 53,40 мм, высота 80,00 мм, глубина 71,00 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
- EAN-код: 9004840266221
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840266221 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 3 |
| Сила тока | 0,63-1,00A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |