
1 / 6
1 / 6
Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE4
Артикул: BE400307--
28 560 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство обеспечивает надежную защиту электрооборудования в составе распределительных щитов и шкафов управления.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 1.6–2.5 А
- Диапазон регулировки тока: 1–6.3 А
- Исполнение: 3 полюса
- Стандарт: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Потеря мощности: 5.50 Вт
- Температурный диапазон: от –40 °C до +70 °C
Размеры и вес:
- Ширина: 53.40 мм
- Высота: 80.00 мм
- Глубина: 71.00 мм
- Вес нетто: 0.34 кг
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840266245 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 5,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Исполнение | 3 |
| Сила тока | 1-6,3A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |
- Фото 1: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE4 (JPG, 1.5 MB)
- Фото 2: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE4 (JPG, 1.4 MB)
- Фото 3: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE4 (JPG, 1.4 MB)
- Фото 4: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE4 (JPG, 1.4 MB)
- Фото 5: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE4 (JPG, 1.4 MB)
- Фото 6: Автомат защиты двигателя 1.6-2.5А/3 BE4 (JPG, 1.4 MB)