
Автомат защиты двигателя 25.0-40.0А/3 BE4
Артикул: BE400313--
28 560 ₸
Под заказ
Автомат защиты двигателя предназначен для защиты асинхронных электродвигателей от перегрузок и однофазного режима. Устройство обеспечивает автоматическое отключение при превышении установленного тока.
Основные характеристики:
- Диапазон номинального тока: 25.0-40.0 А
- Количество полюсов: 3
- Стандарт: EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- Потеря мощности: 11,80 W
- Рабочий диапазон температур: -40°C ... +65°C
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 80,00 мм
- Глубина: 71,00 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840266306 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Глубина нетто | 71,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 11,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 65°C |
| Исполнение | 3 |
| Сила тока | 25-40A |
| Норма | EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |