
Автоматический выключатель BM C25/1 10кА
Артикул: BM017125--
8 975 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM C25/1 10кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный модульный аппарат с характеристикой срабатывания C обеспечивает надежную защиту сетей переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика: C (для цепей с смешанными нагрузками)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 3,00 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Физические размеры:
- Ширина: 17,80 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
Нормативная база:
Аппарат соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840391770
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840391770 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |