
Автоматический выключатель BM ME C25/1 10кА
Артикул: BM017125ME
3 747 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS0 от производителя Schrack, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25A
- Коммутирующая способность: 10кА
- Характеристика срабатывания: C (срабатывание при 5-10кратном превышении номинального тока)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB-ME (однофазный модульный выключатель)
- Тип аппарата: BMS0-ME
Физические характеристики:
- Габариты (ШхВхГ): 17,80 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,12 кг
- Монтажная ширина: один модуль DIN
- Потеря мощности: 3,00W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: -40°C до +75°C
Стандарты соответствия:
- EN 60898-1:2019 (автоматические выключатели для защиты от сверхтока)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013 (коммутационная аппаратура низкого напряжения)
- EN 60947-2:2017 + A1:2020 (коммутационная аппаратура низкого напряжения)
- EN 63000:2018 (информация по опасным веществам в электротехнической продукции)
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
EAN-код: 9004840527131
| EAN-код | 9004840527131 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |