
Автоматический выключатель BM ME C32/1 10кА
Артикул: BM017132ME
3 747 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS0 производства Schrack, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в жилых и коммерческих установках.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: C (кратность тока срабатывания 5-10In)
- Конструкция: однополюсный (1P)
- Тип: BMS0-ME, исполнение AC-MCB-ME
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 3,7 W
Размеры и масса:
- Ширина: 17,80 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,12 кг
Соответствие нормам:
Выключатель соответствует требованиям европейских стандартов: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты упаковки: 1, 12, 120 шт.
| EAN-код | 9004840527148 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |