
Автоматический выключатель BM C10/4, 10kA
Артикул: BM017410--
60 260 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель переменного тока с номинальным током 10 A и коммутирующей способностью 10 kA. Характеристика срабатывания C обеспечивает защиту цепей общего назначения с умеренными пусковыми токами.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 10 A
- Полюсность: 4P
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика: C
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 6 W
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
Физические размеры:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,48 кг
Нормативное соответствие: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack Elektro
| EAN-код | 9004840392388 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |