
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель BM C16/4, 10kA
Артикул: BM017416--
60 260 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Номинальный ток: 16A, коммутирующая способность: 10kA, характеристика срабатывания: C.
Технические параметры:
- Тип: BMS0 (AC-MCB)
- Количество полюсов: 4
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 8,80W
- Размеры (В×Ш×Г): 83,00 × 71,20 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,48 кг
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
| EAN-код | 9004840392401 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 8,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM C16/4, 10kA (JPG, 2.8 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM C16/4, 10kA (JPG, 2.5 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM C16/4, 10kA (JPG, 2.5 MB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM C16/4, 10kA (JPG, 2.2 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM C16/4, 10kA (JPG, 2.4 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM C16/4, 10kA (JPG, 1.9 MB)
- Фото 7: Автоматический выключатель BM C16/4, 10kA (JPG, 2.6 MB)